День Рождения ГК " ФосАгро" 2021 - ФОСАГРО "ИПЦ Зеленая Планета"
Загрузка
Меню

День Рождения ГК " ФосАгро" 2021

15 октября 2021

Главные новости
День Рождения ГК " ФосАгро" 2021
ГК «ФосАгро» отмечает свой 20-й юбилейный День Рождения. Предприятие продолжает стабильно и динамично развиваться, что позволяет его коллективу уверенно смотреть в будущее.

Работа на химическом производстве - не только тяжелый труд, но и серьезная ответственность. В ходе повседневной, слаженной работы внедряются новые технологии, производятся новые виды конкурентоспособной продукции, создаются новые рабочие места, успешно решаются социальные вопросы.

От всей души поздравляем работников компании, ветеранов и ее надежных партнеров! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким, стабильности, продуктивной работы во благо компании, личного счастья и благополучия!

В честь празднования юбилея, команда интерактивно-познавательного центра, при участии АНО "ДРОЗД - Череповец", Череповецкого химико-технологического колледжа, НИУИФ и команды "Мастеров Науки", провела увлекательный праздник - ФосАгро квест.

Участники с головой окунулись в таинственный мир компании. На станциях команды участвовали в химических опытах, спортивных играх, собирали коллекцию минералов, отвечали на вопросы, рисовали поздравительные открытки и даже познакомились с макетами, которые были сделаны с помощью 3D-принтера!

Все участники были награждены приятными подарками, эмоциями, впечатлениями и новыми знаниями от ИПЦ "Зеленая планета".

Комментарии:

Рекомендуем прочитать:

30 июня 2022

Конкурс сочинений "Семья Кисловых и робот Роберт в киберпространстве"

У тебя классно получается придумывать интересные истории? Тогда этот конкурс для тебя!

Главные новости

30 июня 2022

МЕДИАШКОЛА

Мы рады сообщить о втором суперЛЕТНЕМ наборе в МедиаШколу "Агенты безопасности"!

Главные новости

6 июня 2022

Как добраться до "Зеленой Планеты"?

❓Как добраться до "Зеленой планеты? ❓

Главные новости