Подведены итоги литературного конкурса "Путешествие в мир "ФосАгро" - ФОСАГРО "ИПЦ Зеленая Планета"
Загрузка
Меню

Подведены итоги литературного конкурса "Путешествие в мир "ФосАгро"

Подведены итоги литературного конкурса "Путешествие в мир "ФосАгро"

Торжественно объявляем победителя нашего семейного литературного конкурса «Путешествие в мир «ФосАгро». Так получилось, что у нас их целых два 

Братья Алексеев Тимур и Артём и их мама Анна Алексеева со своей творческой работой под названием «В поисках серы или путешествие в Марианскую впадину». Семья Алексеевых очень интересно, увлекательно и познавательно написала о путешествии семьи Кисловых на другой конец Земли, чтобы найти ценное полезное ископаемое для создания важной марки удобрения – сульфоаммофоса). Наши победители затронули моменты из химии, географии, биологии, и конечно же не забыли про главное – семейные ценности, взаимопомощь и дружбу.

Будников Илья со своей творческой работой под названием «Маркшейдер». Илья очень интересно, а главное грамотно описал данную профессию, востребованную в горном предприятии Группы Компаний «ФосАгро», которое находится в г. Кировске Мурманской области.

Захватывающие истории из жизни семьи Кисловых: опасном путешествии на край земли за ценными ископаемыми и тайнах профессии маркшейдер, наши читатели смогут узнать в первом номере познавательного журнала «Путешествие Кисловых» Поделиться новостью:

Комментарии:

Рекомендуем прочитать:

30 июня 2022

Конкурс сочинений "Семья Кисловых и робот Роберт в киберпространстве"

У тебя классно получается придумывать интересные истории? Тогда этот конкурс для тебя!

Главные новости

30 июня 2022

МЕДИАШКОЛА

Мы рады сообщить о втором суперЛЕТНЕМ наборе в МедиаШколу "Агенты безопасности"!

Главные новости

6 июня 2022

Как добраться до "Зеленой Планеты"?

❓Как добраться до "Зеленой планеты? ❓

Главные новости