МЕДИАШКОЛА - ФОСАГРО "ИПЦ Зеленая Планета"
Загрузка
Меню

МЕДИАШКОЛА

МЕДИАШКОЛА
МедиаШкола - это курс занятий от проекта "Агенты безопасности" и ИПЦ "Зеленая планета", который помогает стать ближе к блогингу. Занятия будут вести профессионалы медиа-сферы г. Череповца и научат азам видео и фото контента, журналистики и составления сценариев. Тема для проекта -безопасность, очень актуально и важно, поэтому вы точно должны это попробовать!

Занятия будут проходить в ИПЦ «Зеленая планета» (Северное шоссе, 36) каждый день, начиная с 11июля по 22 июля. Продолжительность – 4 часа. Самое интересное, что занятия будут как теоретические, так и практические. Мы создадим все условия для съемки годного контента для вас, а также дадим возможность бывать на всех событиях проекта и освещать их в нашем сообществе.

Что требуется для участия?
Если вам от 14 до 17 лет, то скорее заполняйте анкету и отправляйте её на почту greenplanet@phosagro.ru. Анкету можно скачать по ссылке:https://vk.com/security_agents?w=wall-210848946_434
5 июля - последний день приема заявок ! Все вопросы можно задать по телефону: 8(8202)-65-05-12.

Комментарии:

Рекомендуем прочитать:

30 июня 2022

Конкурс сочинений "Семья Кисловых и робот Роберт в киберпространстве"

У тебя классно получается придумывать интересные истории? Тогда этот конкурс для тебя!

Главные новости

6 июня 2022

Как добраться до "Зеленой Планеты"?

❓Как добраться до "Зеленой планеты? ❓

Главные новости

12 мая 2022

29 мая "Зеленой планете" исполняется 5 лет

29 мая в 15:00 состоится праздничная программа в честь Дня рождения интерактивно-познавательного центра "Зеленая планета"

Главные новости